赣南大道工作人员遗漏至今未解决余坪

心想事成2022-01-14 11:57:11

赣南大道拆迁工作人员的遗漏,后来镇干部蔡秀平和申其发来测量了,也未叫签字和补偿,今南方医院施工,也测量了,可是至今也没签字和补偿,迫切需要解决,因为施工现场会破坏了,我们是老实的农民,村书记也知道了,望尽快处理!

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交蓉江新区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:56:20