世纪乐活公元城二期白玉兰路申请划车位

思念2022-01-13 20:19:46

开发商为了卖车位,联合物业交警一起每天过来马路两边贴单拖车,根本不影响通行,小区车位只卖不租,每天物业给交警打电话,希望有关部门能够重视,给马路两边划车位。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交南昌市“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:51:59