进贤公交公司19路短班中途不停车交通不便

九指2022-01-14 08:38:11

进贤公交公司19路短班这条线,为什么从三阳到三里中途不停车,让我们老百姓何家,陈家,四六八于出行不便,望有关部门给以解决。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交进贤县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:51:20