贵溪市百顺科技有限公司拖欠工资

张新华2022-01-13 20:58:51

本人张新华2021年1月11号在贵溪百顺科技有限公司,包工头危峰雇我们12个人做事,拖欠工资合计9万左右,到有关门部反应效果不佳,望请有关部门重视,都是农民工的血汗钱。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至贵溪市“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 15:36:25