南昌市八一桥头博泰江滨小区楼顶违建成风

为人民服务2022-01-14 11:11:05

博泰江滨小区2号楼C单元3209顶违建成风 侵害广大业主权益   相关部门要制止

以下是视频:

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交红谷滩区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:49:07