东湖区贤湖村安置房(雅苑)何时能开工?

拆迁户2022-01-14 11:26:19

南昌市东湖区有关部门领导:你好!东湖区贤湖沙滩魏村拆迁安置房(雅苑小区)配套设施正在投标,我们渴望所有拆迁安置房能装上南昌有线电视,以方便老人简单操作观看有线电视。请问安置房何时能开工,何时能完工。       谢谢!

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交东湖区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:48:58