赣州经开区圣地亚哥小区周边停车困难

圣地亚哥业主经开区2022-01-13 19:38:35

  希望政府解决赣州经开区金岭路75号,圣地亚哥小区周边停车问题,圣地亚哥小区业主车辆停不进小区,圣地亚哥小区开发商和物业规定未购买车位的业主车辆不得入小区,所以很多业主车辆只能停小区周边道路上,经常下班回家需要绕小区半小时后或许能停到车位,因为停车问题给小区业主带来出行不方便。


  希望政府可以解决此问题。圣地亚哥公寓楼地下人防停车场,收费太高,高于赣州万象城附近


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交赣州经开区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-14 16:56:58