浮梁县城管局迟迟不拆除违建

李氐2022-01-13 15:59:16

尊敬的上级领导您好!    关于本人多次向浮县城管局反映桂坑安置地A26、A27号地后院违法建筑的问题、但迟迟未见处理。恳盼上级领导部门能依法查清事实、尽快拆除违法建筑物。




官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交浮梁县“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。


回复时间:2022-01-13 17:35:40