玉山国际名都小区的车库门口经常被堵

小区业主2022-01-13 07:46:55

我是玉山县国际名都小区的一名业主,2017年在国际名都小区买了一套房子,当时因为宣传的是人车分流,感觉很好,等到实际交房后,却却不是如此,明天车子乱停,最近因为物业要管控地下车位,彻底激怒那些没有买车位的业主,每天把车停在车库门口,严重影响正常出行,至今为止都没有任何一个部门来解决,玉山不是文明城市模范城市,怎么还会出现这样的情况,希望有关部门能管管


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至玉山县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-13 17:35:13