2020年12月在玉山县一办公大楼做软包工作至今未收到工资

老陈2022-01-12 12:58:14

在2020年12月21日经我和吴辛坡(19979393933)协议,以点工方式帮他干活(软包工作),其承诺在2020年年底付清工资,可至今还欠我7000元未付,打电话也不接,也找不到人,望领导帮忙。干活地址在玉山县新办公大楼(怀玉山公园旁)。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至玉山县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-13 17:34:26