于都三中对面乐都小区何时改造成封闭小区

bideboy2022-01-13 11:04:08

于都三中对面的乐都小区何时改造成封闭小区,现在小区四通八达的出入口,外来车辆随意进出,天天停小区内,造成小区内全是车,有车库的业主也无法停入,还有外来人员可以随意进出,给小区内人员生活造成十分的不方便和不安全,现在疫情防控也需要把这个小区做成带出入口的封闭式小区。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交于都县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-13 16:50:07