请拆除遂川县泉江镇西门小区后廉租房楼顶铁皮棚

春风2022-01-13 13:35:34

我们是遂川县泉江镇西门小区一栋4、5层楼房居民,我们的住房和后面廉租房相隔很近,原来衣物等东西可以晒到太阳,现在廉租房楼顶违规搭建铁皮棚后就挡住了太阳,对我们造成一定的影响,希望相关部门能尽快处理,拆除铁皮棚!

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交遂川县“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。


回复时间:2022-01-13 17:18:09