恒锦玖珑时代广场1号公寓楼交房时间一拖再拖

六谷2022-01-12 21:54:07

关于恒锦玖珑时代广场1号楼交房时间一拖再拖。而且很多业主都反应原定2021年6月交房后来又9月交房然后又说2021年12月交房。现在又说2022年5月31号交房。口口声声说国企单位这样一而再再而三的欺骗这么多业主。现在激起很多业主的不满,开发商也不给个说法。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交红谷滩区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-13 16:34:26