高安市华耀中央花园房产证办不下来

老百姓2022-01-12 22:27:58

本人2020年在华耀中央花园买了一套房,开发商合同上写了90天办房产证,至今未办下来。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至高安市“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-13 15:56:14