兴国:石吉高速吉安管理中心

房屋2022-01-12 12:37:35

我家房屋在石吉高速新腊段桩号K451十480左幅边坡下方,因高速公路滑坡造成我家房屋地基和房屋整片开裂造成有安全隐患严重,自2σ|6年到现在,多次找到单位都无任何结果。现我只有找上级政府领导帮忙解决为盼。




官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交兴国县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-12 19:10:23