信丰县正平镇球狮村蔬菜基地基础设施进行道路工程款未落实

云雾茶乡2022-01-12 12:33:37

我是2018年4月份接到信丰县正平镇球狮村蔬菜基地基础设施进行道路平整,排水工程等几个项目施工6月完工了20多万农民工工资和工程款,一直到现在镇政府都没有给我一分钱,多次求求助无果,没有办法也多次寻求没有结果,正平镇政府一直都是都是没有钱为借口,现在寻求帮助,希望能尽快给我建议,谢谢了





官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交信丰县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-12 19:11:25