赣州市保税区宝明科技园拖欠涂料农民工工资

工资2022-01-12 13:01:36

今年上半年做宝明科技园地下室外墙涂料工资共计八万多。至今分文未付。马上过年了。望部门领导给予解决。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交赣州市“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2022-01-12 19:10:14