乐安县戴舫镇村里桥塌了,20多天无人修

08802021-11-24 18:22:08

2021年11月10号,乐安县戴舫镇楼下村村口有座桥塌了,到现在都没看到维修的动静,希望有关部门能快点想办法解决!!!

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至乐安县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-25 18:11:43