于都县车辆乱停车有关部门从不管理

逆风中傲立2021-11-24 16:54:55

于都县第三人民医院(贡江医院)机动车道天天有车停车道上医院没有供病人放电动车的位置

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交于都县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-25 16:33:15