玉山县农资家园何时可办产证

车频道2021-11-23 18:43:24

玉山县农资家园的消防等附属配套工程迟迟未能完工,一拖再拖,这种开发商都没有管的了吗?我们辛苦一辈子买个房还没有证,这谁受得了,希望政府能为人民做点事情。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至玉山县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-25 17:17:59