红星中奥九龙都会地下室开裂漏水

曹果果2021-11-23 16:58:38

红星中奥九龙都会通知业主10月30号交房,后因为竣工验收备案表未交房。至今为止,地下车位多处开裂,多处漏水。多名业主前往,水直接滴在头上身上,地下车位积水严重,水具有腐蚀性,已将地面腐蚀。请相关部门,相关领导进行查处,给老百姓一个公道


以下是视频:

官方回复

回复单位:南昌市新建区建设工程质量监测中心

SKM_266i21112514220.jpg

回复时间:2021-11-25 14:44:00

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交新建区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-24 16:15:01