青山湖区东龙街65号旁边聚众赌博无人管

万娟2021-11-23 23:36:22

东龙街65号旁边室内赌博,听说有人在那边打牌输了十万多元,这是严重影响别人生活,打击赌博,这造成了严重后果,希望有关部门能够明查。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组


您好,您所反映的问题已转交青山湖区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-24 16:20:57