丰和中大道丰和立交至岭口路段(北往南方向)道路不平整存在安全隐患

凸凸2021-11-24 09:38:07

139df03dd575d5a7b90e15bf111400c.jpg179e6a9212e383dc64b32a253035886.jpg

首先感谢对本月10日反映的“丰和中大道道路安全隐患”相关问题的重视和处理,但修复的路面不是当时所反映的需修复的路面。请相关部门再到现场查看并及时处理为感(具体位置在丰和中大道北往南方向临近地中海阳光约100米处)。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交南昌市“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-24 16:13:43