咨询:南昌县定岗西路何时才能通路

李sir2021-11-24 14:13:05

南昌县正荣大湖之都后面那条 定岗大道-井岗西路修了这么久,还在修,原先说今年10月份通路,现在还是围挡不通,请问何时才能通路,方便正荣业主通行,不然每天绕路着实麻烦而且拥挤,我平时没也看见工人施工,一直闲置在那。

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交南昌县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-24 16:12:32