安源区鼎虹城市森邻二期交房一年多自来水不入网

热心市民2021-11-23 11:29:21

2020年9月交房,现已入住差不多快一年了,自来水还未完成入网,住户无法缴纳自来水,对生活产生了不便利,请问什么时候可以完善?让业主可以缴纳自来水水费?

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至安源区“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-23 16:04:35