上栗县桐木镇焦源村中成建业工贸有限公司拖欠员工工资

冰冻2021-11-22 22:29:56

中成建业拖欠工资不发放,说厂里已经还了工资,但是我没有收到,被他们非法挪用,而且厂里很多违规违纪,中成建业的财务电话 131 7755####

官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至上栗县“五型”政府建设领导小组,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-23 16:04:51