濂溪区:建筑垃圾随意堆放百姓投诉无果

魅力九江城2021-11-22 16:00:46

九江市濂溪区王家凹17栋楼下15栋楼下建筑垃圾随意堆放在公共停车位上,数月有余接近半年了,百姓投诉无门,打热线投诉都在纸上谈兵没有得到实际的解决方案推卸责任。希望有关部门得以解决


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至濂溪区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-23 11:21:15