赣州市章贡区中海左岸馥园西门门禁矮小

蝶儿赣州市2021-11-22 12:55:52


赣州市章贡区中海左岸馥园的西门是一个到小腿位置的门禁,一点安全感都没有,一个跨步就可以进来,这样的门对业主来说有等于无,我们都不能放心入住小区,而且同样的左岸系列,隔壁的岚庭门比我们馥园的好的不是一个档,希望政府不能能为广大业主的安全考虑,让开发商换一个能保障广大业主生命财产安全的门。


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交章贡区“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-25 16:36:08