赣州市经开区中海左岸馥园偷工减料

曾女士赣州市2021-11-22 10:31:42

19年买的时候承诺的高端小区,结果地面砖用的是劣质砖,还没入住已经有凹陷且长青苔,下雨地滑非常危险!开发商拒不换地砖。小区门用的隔板式的围栏,小朋友能穿过去易走失,外来人员直接不需要刷卡跨腿直接就能进去,存在安全隐患,开发商态度恶劣拒不整改!


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交赣州市“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-11-25 16:36:46