崇仁:工业园区高州林场小区房产证何时可以办下来

崇仁人2021-10-13 16:41:39

咨询:本人是崇仁高州林场小区业主,本人电话13738890645,工业园区高州林场小区单位房拿房到现在有8年左右的时间,但是房子的房产证到现在都没有办下来,请相关领导了解一下原因。房产证还要几年可以办好。


官方回复

回复单位:《问政江西》栏目组

您好,您所反映的问题已转交至崇仁县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

回复时间:2021-10-14 17:55:33